МБОУ «СОШ № 59»

10 января 2023, 12:51

КУРГАНПРИБОР приглашает на работу

25 декабря 2022, 06:08

В рамках недели "Пусть добра станет больше" в нашей школе прошли мероприятия: "Мастерская деда мороза" Акция "Суббота с родителями" Творческое дело "Я могу" Беседы "Быть взрослым-отвечать за свои поступки"

10 декабря 2022, 08:57

В рамках недели "Знай Героев" прошли мероприятия: Акция "Расскажу малышам", Марафон добрых слов, выставка плакатов "Отчизну заслонившие собой", Просмотр и обсуждение фильма "#Яволонтер", Акция "Улицы героев".

В ноябре 2022 года проходили Международные образовательные конкурсы "Олимпис-2022.Осенняя сессия". Ученики нашей школы приняли участие в конкурсах и получили Дипломы и Грамоты конкурсов по разным предметам. Английский язык: 3 Диплома 1 степени (3б) ; 2 Диплома 2 степени (8а, 8б), 2 Диплома 3 степени (9б), 1 Грамота (8а). Математика: 3 Диплома 3 степени (9б). География: 1 Диплом 2 степени (8а), 1 Грамота (8а). История: 1 Диплом 2 степени, 1Диплом 3 степени (9б). Физика: 1 Диплом 2 степени (8а). Информатика: 1 Грамота (9б). Поздравляем ребят и их учителей: Сидорову Е. А., Бочкареву С. В., Мамедову Е. А., Сосевич М. М., Шелепову А. А., Осипенко О. А.